Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente Vigencia
1 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
2 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
3 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
4 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
5 Villaseñor Garcia Maria Martha Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
6 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
7 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
8 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
9 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
10 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
11 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
12 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
13 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
14 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
15 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
16 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
17 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
18 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
19 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
20 Ponce Castellanos Sara Maricela Departamento de Farmacobiología 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
21 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
22 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
23 Gonzalez Martinez Hector Manuel Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
24 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 03 Sep 2014 a 02 Sep 2017
25 Flores Soto Mario Eduardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
26 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
27 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
28 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
29 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
30 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
31 MartÍnez ChÁvez Liliana Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
32 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
33 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
34 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
35 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
36 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
37 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
38 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
39 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
40 Perez Centeno Armando Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
41 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
42 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
43 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
44 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
45 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
46 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
47 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
48 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
49 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
50 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
51 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
52 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
53 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
54 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
55 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
56 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
57 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
58 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
59 Flores Perez Mario Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
60 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
61 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
62 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
63 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
64 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
65 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
66 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
67 Meulenert Peña Angel Reinaldo Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
68 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
69 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
70 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
71 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
72 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
73 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
74 Bautista Rico Fernando Departamento de Física 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
75 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
76 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
77 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
78 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
79 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
80 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
81 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
82 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
83 Garcia Luna Jose Luis Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
84 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
85 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
86 Becerra Aguilar Bruno Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
87 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
88 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
89 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
90 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
91 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
92 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
93 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
94 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
95 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
96 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
97 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
98 Salcedo Perez Eduardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
99 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
100 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
101 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
102 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
103 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
104 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
105 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
106 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
107 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
108 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
109 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
110 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
111 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
112 Rivera Prado Jose De Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
113 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
114 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
115 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
116 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
117 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
118 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
119 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
120 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
121 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
122 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
123 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
124 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
125 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
126 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
127 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
128 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
129 Hernandez Maria Raquel Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
130 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
131 Flores Mejia Jorge Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
132 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
133 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
134 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
135 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
136 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
137 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
138 Peña Ortiz Maria Olivia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
139 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
140 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
141 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
142 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
143 Rios Donato Nely Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
144 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
145 Parra Rodriguez Francisco Javier Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
146 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
147 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
148 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
149 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
150 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
151 Pulido Gonzalez Hector Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
152 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jun 2017
153 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
154 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
155 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
156 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
157 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
158 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
159 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
160 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
161 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
162 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
163 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
164 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
165 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
166 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
167 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
168 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
169 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
170 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
171 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
172 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
173 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
174 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
175 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
176 Vera Soria Maria Guadalupe Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
177 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
179 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
180 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
181 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
182 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
183 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
184 Aguiar Barrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
185 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
186 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
187 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
188 Ramos Barajas Armando Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
189 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
190 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
192 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
193 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
194 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
195 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
196 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
197 Sanchez Romero Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
198 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
199 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
200 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
201 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
202 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
203 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
204 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
205 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
207 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
208 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
209 Buriel Avila Emiliano Departamento de Ciencias Computacionales 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
210 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
211 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
212 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
213 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
215 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
216 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
217 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
218 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
219 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
220 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
221 Gomez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
222 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
223 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
224 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
225 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
226 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
227 Ruvalcaba Becerra Carlos Mario Departamento de Electrónica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
228 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
229 Obregon Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
230 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
231 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
232 Medina Rojo Alfredo Departamento de Electrónica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
233 Rodriguez Sahagun Maria Teresa Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
234 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
235 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
236 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
237 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
238 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
239 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
240 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
241 Mercado Sanchez Jose Benjamin Departamento de Electrónica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
242 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
243 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
244 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
245 Garcia Arreola Alicia Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
246 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
247 Rivera Dominguez Jorge Departamento de Electrónica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
248 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
249 Ramirez Morales Luis Francisco Departamento de Electrónica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
250 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
251 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
252 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
253 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
254 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
255 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
256 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
257 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
258 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
259 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
260 Leboeuf Pasquier Jerome Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
261 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
262 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
263 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
264 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
265 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
266 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
267 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
268 Alvarez Sanchez Jesus Alfonso Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
269 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
270 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
271 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
272 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
273 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
274 Gonzalez Acosta Raul Armando Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
275 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
276 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
277 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
278 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
279 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
280 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
281 Melgoza Cañedo Carlos Florentino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
282 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
283 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
284 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
285 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
286 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
287 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
288 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
289 Podzharov Mosheva Evgeny Ivanovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
290 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
291 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
292 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
293 Ortega Rosales Miguel Gersayn Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
294 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
295 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
296 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
297 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
298 Arreola Vargas Jorge Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
299 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
300 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
301 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
302 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
303 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
304 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
305 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
306 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
307 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
308 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
309 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
310 Cruz Barba Luis Emilio Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
311 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
312 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
313 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
314 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
315 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
316 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
317 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
318 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
319 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
320 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
321 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
322 HernÁndez HÉrnÁndez Maria Elena Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
323 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
324 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
325 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
326 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
327 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
328 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
329 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
330 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
331 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
332 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
333 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
334 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
335 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
336 Rodriguez Santiago Hugo Departamento de Ing. Civil y Topografía 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
337 Rodriguez Gomez Jose Ricardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
338 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
339 Herrera Montaño Angel Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
340 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
341 Soto Perez Patricia Eugenia Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
342 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
343 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
344 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
345 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
346 Acosta Gurrola Mireya Departamento de Ing. Civil y Topografía 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
347 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
348 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
349 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
350 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
351 Gutierrez Gaytan Rogelio Salvador Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
352 Remus Sahagun Jose Tomas Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
353 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
354 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
355 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
356 Zamora Espinosa Tomas Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
357 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
358 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
359 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
360 Sollano Garcia Cesar Francisco Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
361 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
362 Gonzalez Hinojosa Jose De Jesus Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
363 Aranda Cervantes Guillermo Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
364 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
365 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
366 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
367 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
368 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
369 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
370 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
371 Casillas Limon Maria Guadalupe Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
372 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
373 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
374 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018