Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamentoorden descendente Vigencia
1 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
2 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
4 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
5 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
6 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
7 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
8 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
9 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
10 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
11 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
12 Ponce Castellanos Sara Maricela Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
13 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
14 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
15 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
16 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
17 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
19 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
20 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
21 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
22 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
23 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
24 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
25 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
26 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
27 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
28 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
29 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
30 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
31 Martínez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
32 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
33 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
34 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
35 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
36 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
37 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
38 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
39 Villaseñor Garcia Maria Martha Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
40 Flores Soto Mario Eduardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
41 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
42 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
43 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
44 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
45 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
46 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
47 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
48 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
49 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
50 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
51 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
52 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
53 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
54 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
55 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
56 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
57 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
58 Perez Centeno Armando Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
59 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
60 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
61 Garcia Luna Jose Luis Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
62 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
63 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
64 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
65 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
66 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
67 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
68 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
69 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
70 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
71 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
72 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
73 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
74 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
75 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
76 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
77 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
78 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
79 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
80 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
81 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
82 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
83 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
84 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
85 Meulenert Peña Angel Reinaldo Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
86 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
87 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
88 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
89 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
90 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
91 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
92 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
93 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
94 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
95 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
96 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
97 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
98 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
99 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
100 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
101 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
102 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
103 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
104 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
105 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
106 Becerra Aguilar Bruno Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
107 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
108 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
109 Salcedo Perez Eduardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
110 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
111 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
112 Rivera Prado Jose De Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
113 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
114 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
115 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
116 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
117 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
118 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
119 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
120 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
121 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
122 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
123 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
124 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
125 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
126 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
127 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
128 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
129 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
130 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
131 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
132 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
133 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
134 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
135 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
136 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
137 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
138 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
139 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
140 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
141 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
142 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
143 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
144 Peña Ortiz Maria Olivia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
145 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
146 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
147 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
148 Hernandez Maria Raquel Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
149 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
150 Rios Donato Nely Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
151 Pulido Gonzalez Hector Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
152 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
153 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
154 Parra Rodriguez Francisco Javier Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
155 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
156 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
157 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
158 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
159 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
160 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
161 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
162 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
163 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
164 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
165 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
166 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
167 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
168 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
169 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
170 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
171 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
172 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
173 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
174 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
175 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
176 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
177 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
178 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
179 Aguiar Barrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
180 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
181 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
182 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
183 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
184 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
185 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
186 Vera Soria Maria Guadalupe Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
187 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
188 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
189 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
190 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
192 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
193 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
194 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
195 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
196 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
197 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
198 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
199 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
200 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
201 Castro GarcÍa Paola Beatriz Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
202 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
203 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
204 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
205 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
207 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
208 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
209 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
210 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
211 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
212 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
213 Gomez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
214 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
215 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
216 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
217 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
218 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
219 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
220 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
221 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
222 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
223 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
224 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
225 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
226 Ramos Barajas Armando Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
227 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
228 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
229 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
230 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
231 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
232 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
233 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
234 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
235 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
236 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
237 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
238 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
239 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
240 Garcia Arreola Alicia Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
241 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
242 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
243 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
244 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
245 Rodriguez Sahagun Maria Teresa Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
246 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
247 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
248 Obregon Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
249 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
250 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
251 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
252 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
253 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
254 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
255 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
256 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
257 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
258 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
259 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
260 Leboeuf Pasquier Jerome Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
261 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
262 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
263 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
264 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
265 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
266 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
267 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
268 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
269 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
270 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
271 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
272 Ortega Rosales Miguel Gersayn Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
273 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
274 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
275 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
276 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
277 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
278 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
279 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
280 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
281 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
282 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
283 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
284 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
285 Podzharov Mosheva Evgeny Ivanovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
286 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
287 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
288 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
289 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
290 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
291 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
292 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
293 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
294 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
295 Melgoza Cañedo Carlos Florentino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
296 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
297 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
298 Alvarez Sanchez Jesus Alfonso Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
299 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
300 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
301 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
302 Gonzalez Acosta Raul Armando Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
303 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
304 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
305 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
306 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
307 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
308 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
309 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
310 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
311 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
312 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
313 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
314 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
315 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
316 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
317 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
318 Escalante García Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
319 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
320 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
321 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
322 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
323 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
324 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
325 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
326 Hernández Hernández María Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
327 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
328 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
329 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
330 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
331 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
332 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
333 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
334 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
335 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
336 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
337 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
338 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
339 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
340 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
341 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
342 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
343 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
344 Arreola Vargas Jorge Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
345 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
346 Rodriguez Gomez Jose Ricardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
347 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
348 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
349 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
350 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
351 Acosta Gurrola Mireya Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
352 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
353 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
354 Soto Perez Patricia Eugenia Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
355 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
356 Herrera Montaño Angel Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
357 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
358 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
359 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
360 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
361 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
362 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
363 Aranda Cervantes Guillermo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
364 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
365 Zamora Espinosa Tomas Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
366 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
367 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
368 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
369 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
370 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
371 Casillas Limon Maria Guadalupe Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
372 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
373 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
374 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
375 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
376 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
377 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
378 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
379 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
380 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
381 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
382 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
383 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
384 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
385 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020