Académicos perfil PRODEP

Última actualización: diciembre del 2015
No Nombre Departamento Vigencia
1 Acosta Gurrola Mireya Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
2 Aguiar Barrera Martha Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
3 Aguilar Rosales Joel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
4 Aguilar Uscanga Blanca Rosa Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
5 Alanis Garcia Alma Yolanda Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2013 a 16 Jun 2019
6 Alatorre Zamora Miguel Angel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
7 Alcala Gutierrez Jaime Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
8 Alcaraz Gonzalez Victor Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
9 Alvarado Mendoza Abraham Gabriel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
10 Alvarez Sanchez Jesus Alfonso Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
11 Alvarez Ureña Maria Victoria Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
12 Andrade Novoa Jose Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
13 Andrade Ortega Jesus Angel Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
14 Anzaldo Hernandez Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
15 Arana Daniel Nancy Guadalupe Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
16 Aranda Cervantes Guillermo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
17 Arciniega Rios Francisco Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
18 Arellano Ceja Jesus Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
19 Arellano Martinez Martin Rigoberto Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
20 Argote Olvera Aurelio Gonzalo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
21 Armendariz Silva Maria Elena Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
22 Arreola Vargas Jorge Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
23 Arriaga Gutierrez Ma. Merced Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
24 Arriola Guevara Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
25 Arroyo Cervantes Gloria Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
26 Avalos Munguia Teresita Guadalupe Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
27 Balderas Mata Sandra Eloisa Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
28 Bancalari Organista Carlos Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
29 Barajas Mendoza Maria Antonieta Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
30 Barcena Soto Maximiliano Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
31 Barocio Espejo Emilio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
32 Barrientos Ramirez Lucia Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
33 Becerra Aguilar Bruno Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
34 Becerra Alvarez Edwin Christian Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
35 Becerril Aguilera Carlos Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
36 Bernal Casillas Jose De Jesus Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
37 Blanco Alonso Oscar Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
38 Blanco Aquino Alicia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
39 Bonilla Barragan Carmen Patricia Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
40 Buenrostro Arceo Rosalia Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
41 Camacho Castillo Osvaldo Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
42 Camelo Avedoy Vladimir Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
43 Carbajal Arizaga Gregorio Guadalupe Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
44 Carrasco Alvarez Roberto Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
45 Carrillo Castillo José Nieves Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
46 Carrion Cortes Jose Mario Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
47 Casillas González Juan Martín Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
48 Casillas Limon Maria Guadalupe Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
49 Casillas Santana Norberto Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
50 Casillas Santillan Luis Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
51 Castañeda Paredes Eduardo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
52 Castellanos Guzman Alejo Guillermo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
53 Castillo RamÍrez Alonso Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
54 Castro GarcÍa Paola Beatriz Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
55 Castro Lopez Maria Del Socorro Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
56 Ceja Andrade Israel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
57 Cerpa Cortes Guillermo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
58 Chavarria Aguilar Ezequiel Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
59 Chavez Chavez Arturo Departamento de Física 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
60 Contreras Quiñones Hector Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
61 Cordova Lopez Jesus Antonio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
62 Corona Cardenas Sergio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
63 Corona Gonzalez Rosa Isela Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
64 Corral Escobedo Luis Jose Herminio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
65 Cortes Llamas Sara Angelica Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
66 Cortes Ortega Jorge Alberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
67 Cortez Alvarez Cesar Ricardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
68 Cros Faucheux Anne Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
69 Cruz Gomez Raul Candelario Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
70 Cuevas Jimenez Erick Valdemar Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
71 Curiel López FÁtima Belen Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
72 De La Cruz Garcia Elba Lilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
73 De La Fuente Acosta Eduardo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
74 De La Peña Romo Miguel Marcelo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
75 Delgadillo Gutierrez Luis Antonio Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
76 Delgado Fornue Ezequiel Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
77 Delgado Saucedo Jorge Ivan Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
78 Diaz Burke Yolanda Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
79 Diaz Caldera Lizbeth Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
80 Diaz Gonzalez Jose Luis Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
81 Díaz Vera Adalberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
82 Escalante Alvarez Marcos Alfredo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
83 Escalante García Zazil Yadel Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
84 Escalante Vazquez Jose Ines Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
85 Escoto Garcia Teofilo Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
86 Escoto García Víctor Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
87 Espinoza Valdez Aurora Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
88 Estrada Cervantes Hector Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
89 Estrada Giron Yokiushirdhilgimara Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
90 Fajardo Robledo Nicte Selene Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
91 Figueroa Montaño Arturo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
92 Filonov Erofeevich Anatoliy Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
93 Flores Gonzalez Juan Manuel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
94 Flores Martinez Martin Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
95 Flores Moreno Roberto Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
96 Flores Nuñez Jorge Luis Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
97 Flores Soto Mario Eduardo Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
98 Franco Anaya Roberto Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
99 Franco Hernandez Ramiro Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
100 Fregoso Becerra Emilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
101 Fuentes Talavera Francisco Javier Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
102 Gallegos Castillo Saul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
103 Garay Martinez Luz Eduviges Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
104 Garcia Arreola Alicia Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
105 Garcia Chan Nestor Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
106 Garcia Concepcion Faustino Omar Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
107 Garcia Enriquez Salvador Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
108 Garcia Guadalupe Mario Enrique Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
109 Garcia Guaderrama Marco Leopoldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
110 Garcia Lemus Cuauhtemoc Raul Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
111 Garcia Luna Jose Luis Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
112 Garcia Martinez Juan Marcos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
113 Garcia Martinez Maria Teresa Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
114 Garcia Medellin Francisco Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
115 Garcia Nava Dalmiro Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
116 Garcia Sandoval Andres Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
117 Garcia Sandoval Juan Paulo Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
118 Garcia Torales Guillermo Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2022
119 Garibay Lopez Cecilia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
120 Godinez Dietrich Gabriela Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
121 Godoy Mejia Lorena Berenice Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
122 Gomez Andrade Abelardo Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
123 Gomez Hermosillo Cesar Miguel Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
124 Gomez Padilla Alejandra Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
125 Gomez Rosas Gilberto Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
126 Gomez Salazar Sergio Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
127 Gomez Valdivia Jaime Roberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
128 Gonzalez Acosta Raul Armando Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
129 Gonzalez Alvarez Alejandro Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
130 Gonzalez Alvarez Victor Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
131 González Cruz Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
132 Gonzalez Garcia Yolanda Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
133 Gonzalez Nuñez Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
134 Gonzalez Ochoa Hector Octavio Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
135 Gonzalez Ortiz Luis Javier Departamento de Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
136 González Piña Francisco Javier Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
137 Gonzalez Quezada Esperanza Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
138 Gonzalez Rendon Lucia Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
139 Gonzalez Reynoso Orfil Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
140 González Rojas José Manuel Departamento de Electrónica 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
141 Gonzalez Sandoval Claudia Elena Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
142 Gorin Hutter Thomas Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
143 Guerrero Ramirez Luis Guillermo Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
144 Gurrola Navarro Marco Antonio Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
145 Gutierrez Garcia Tania Anaid Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
146 Gutierrez Gonzalez Porfirio Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
147 Gutierrez Hernandez Juan Carlos Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
148 Gutierrez Pulido Humberto Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
149 Gutierrez Robles Jose Alberto Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
150 Guzman Camarena Alfonso De Liborio Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
151 Hernández Duarte María Sonia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
152 Hernández Hernández María Elena Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
153 Hernández Hernández Rosa Elena Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
154 Hernandez Magdaleno Alfonso Manuel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
155 Hernandez Maria Raquel Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
156 Herrera Montaño Angel Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
157 Huerta Orozco Roberto Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
158 Ibarra Chavez Salomon Eduardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
159 Ibarra Torres Juan Carlos Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
160 Iñiguez Covarrubias Gilberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
161 Jasso Gastinel Carlos Federico Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
162 Jimenez Aleman Omar Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
163 Jimenez Amezcua Rosa Maria Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
164 Jimenez Rodriguez Mario Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
165 Jimenez Sanchez Jesus Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
166 Kemp Simon Nicholas Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
167 Klimov Andrei Borisovich Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
168 Langarica Barajas Roberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
169 Larios Duran Erika Roxana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
170 Leboeuf Pasquier Jerome Departamento de Ing. de Proyectos 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
171 Licea Salazar Juan Antonio Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
172 Lomeli Ramirez Maria Guadalupe Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
173 López Cisneros Juan José Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
174 Lopez Dellamary Toral Fernando Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
175 Lopez Franco Carlos Alberto Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
176 Lopez Gonzalez Juan Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
177 Lopez Roa Rocio Ivette Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
178 Lopez Velazquez Gustavo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
179 Lozano Gonzalez Alejandro Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
180 Luna Zaizar Hilda Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
181 Macias Balleza Emma Rebeca Departamento de Ing. Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2020
182 Macias Lamas Adriana Macaria Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
183 Macias Lopez Griselda Guadalupe Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
184 Macias Perez Martha Patricia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
185 Macias Rodriguez Maria Esther Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
186 Madriz Aguilar Jose Edgar Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
187 Manriquez Gonzalez Ricardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
188 Mares Tavares Martin Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
189 Marquez Frausto Teresa Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
190 Marquez Gutierrez Manuel Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
191 Martinez Cardenas Cristina Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
192 Martínez Chavez Liliana Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
193 MartÍnez Gómez Alvaro De JesÚs Departamento de Ing. Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
194 Martinez Gonzalez Daniel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
195 MartÍnez Gónzalez Nanci Edid Departamento de Farmacobiología 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
196 Martinez Lopez Alan Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
197 Martinez Ponce De Leon Jesus Guadalupe Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
198 Martinez Preciado Alma Hortensia Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
199 Martinez Ruvalcaba Agustin Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
200 Martinez Silva Martin Javier Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
201 Mata Gutierrez Osbaldo Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
202 Medellin Serna Luis Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
203 Medina Vazquez Agustin Santiago Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
204 Melgoza Cañedo Carlos Florentino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
205 Melgoza Cañedo Jose Enrique Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
206 Mendez Acosta Hugo Oscar Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
207 Mendizabal Mijares Eduardo Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
208 Mendizabal Ruiz Adriana Patricia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
209 Mendizabal Ruiz Eduardo Gerardo Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
210 Meulenert Peña Angel Reinaldo Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
211 Meza Contreras Juan Carlos Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
212 Meza Espinosa Jose Juan Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
213 Meza Villegas Enrique Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
214 Michel Uribe Carlos Rafael Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
215 Michel Valdivia Enrique Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
216 Monzon Cesar Octavio Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
217 Morales Valencia Jose Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
218 Moran Loza José Miguel Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
219 Moreno Gonzalez Claudia Departamento de Matemáticas 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
220 Moscoso Sanchez Francisco Javier Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
221 Moyron Paredes Miguel Angel Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
222 Munguia Alcala Rodrigo Francisco Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
223 Muñoz Aceves Cesar Eleazar Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
224 Muñoz Almaguer Maria Luisa Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
225 Muñoz García Rubén Octavio Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
226 Muñoz Villegas Carlos Alberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
227 Navarrete Navarrete Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
228 Navarro Jimenez Silvana Guadalupe Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
229 Nesterov Ilyich Alexander Departamento de Física 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
230 Nesterova Elena Dmitrievna Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
231 Nigoche Netro Alberto Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
232 Nuño Don Lucas Sergio Manuel Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
233 Nuño Ortega Emmanuel Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
234 Obregon Pulido Guillermo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
235 Ochoa Regalado Luis Arturo Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
236 Ochoa Regalado Sergio Enrique Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
237 Olea Rodríguez María De Los Angeles Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
238 Oleynikova Liudmila Nicolaevna Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
239 Olmos Gomez Miguel Angel Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
240 Olvera Perez Elsie Noemi Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
241 Orozco Guareño Eulogio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
242 Orozco Hernandez Laura Ofelia Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
243 Ortega Gudiño Pedro Departamento de Ing. Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
244 Ortega Rosales Laura Emilia Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
245 Ortega Rosales Miguel Gersayn Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
246 Ortiz Garcia Juan Jose Departamento de Matemáticas 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
247 Osorio Angel Sonia Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
248 Ospino Gonzalez Rommel Jose Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
249 Pacheco Moises Fermin Paul Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
250 Palacios Hernandez Emilio Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
251 Palacios Huerta Gabriel Departamento de Química 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
252 Pantoja Gonzalez Diego Armando Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
253 Pantoja Rangel Rafael Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
254 Parra Rodriguez Francisco Javier Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
255 Partida Ibarra Jose Angel Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
256 Pelayo Ortiz Carlos Departamento de Ing. Química 17 Jun 2015 a 16 Jun 2021
257 Pelayo Sanchez Engelberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
258 Peña Ortiz Maria Olivia Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
259 Peña PÉrez Negrón Adriana Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
260 Peregrina Lucano Alejandro Aaron Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
261 Perez Carrillo Lourdes Adriana Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
262 Perez Centeno Armando Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
263 Perez Leaño Jaime Ruben Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
264 Perez Montaño Julia Aurora Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
265 Perez Torres Griselda Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
266 Podzharov Mosheva Evgeny Ivanovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
267 Ponce Castellanos Sara Maricela Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
268 Ponce Navarro Julia Patricia Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
269 Puebla Perez Ana Maria Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
270 Puig Arevalo Jorge Emilio Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
271 Pulido Gonzalez Hector Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
272 Quezada Luna Carlos Javier Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
273 Quiñones Galvan Jose Guadalupe Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
274 Rabelero Velasco Martin Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
275 Radillo Enriquez Marisol Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
276 Ramirez Anguiano Ana Cristina Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
277 Ramirez Barragan Carlos Alberto Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
278 Ramirez Casillas Rogelio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
279 Ramirez Gaytan Gonzalo Alejandro Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
280 RamÍrez HernÁndez Norma Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
281 Ramirez Meda Walter Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
282 Ramirez Sanchez Hermes Ulises Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
283 Ramos Barajas Armando Departamento de Ciencias Computacionales 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
284 Ramos Jimenez Jose Luis Gustavo Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
285 Ramos Larios Gerardo Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
286 Ramos Prieto Jose Alfonso Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
287 Rangel Cobian Victor Manuel Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
288 Rangel Salas Irma Idalia Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
289 Raygoza Panduro Juan Jose Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
290 Renteria Urquiza Maite Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
291 Reyes Barrera Luz Marina Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
292 Reynoso Garcia Cesar Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
293 Reynoso Gomez Blanca Lorena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
294 Rios Donato Nely Departamento de Química 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
295 Rivera Aguilar Janeth Gabriela Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
296 Rivera Prado Jose De Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
297 Robledo Ortiz Jorge Ramon Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
298 Robles Sotelo Jaime Departamento de Ing. Civil y Topografía 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
299 Robles Vazquez Oscar Departamento de Ing. Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
300 Rodriguez Anda Raul Departamento de Madera Celulosa y Papel 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
301 RodrÍguez Betancourtt Verónica MarÍa Departamento de Química 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
302 Rodriguez De Anda Eduardo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
303 Rodriguez Garcia Maria Ofelia Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
304 Rodriguez Gomez Jose Ricardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
305 Rodriguez Rivas Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
306 Rodriguez Sahagun Maria Teresa Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
307 Rojas Gonzalez Abigail Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
308 Rojas Romero Alma Elizabeth Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
309 Roman Godinez Israel Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
310 Romero Gastelu Maria Elena Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
311 Romero Ibarra Jose Luis Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
312 Romo Vazquez Rebeca Del Carmen Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
313 Rubio Lozano Isidro Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
314 Ruelas Lepe Ruben Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
315 Ruiz Palacios Maria Susana Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
316 Ruiz Quezada Sandra Luz Departamento de Farmacobiología 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
317 Ruiz Velazquez Eduardo Departamento de Electrónica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
318 Sainz Abascal Isabel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
319 Salazar Navarro Carlos Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
320 Salcedo Perez Eduardo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
321 Salido Ruiz Ricardo Antonio Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
322 Sanchez Diaz Juan Carlos Departamento de Ing. Química 07 Oct 2013 a 06 Oct 2019
323 Sanchez Garza Jaime Alfonso Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
324 Sánchez Gómez Rubén Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
325 Sanchez Jimenez Juan Jose Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
326 Sanchez Peña Maria Judith Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
327 Sanchez Rodriguez Jorge Emmanuel Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
328 Sandoval Gutierrez Fortino Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
329 Sanjuan Dueñas Ruben Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
330 Santana Aranda Miguel Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
331 Santoyo Sanchez Alejandra Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
332 Saucedo Corona Alma Rosa Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
333 Saucedo Flores Emmanuel Departamento de Ing. de Proyectos 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
334 Silva Guzman Jose Antonio Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
335 Snell Castro Raul Departamento de Ing. Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
336 Solis Pacheco Josue Raymundo Departamento de Farmacobiología 16 Jul 2014 a 15 Jul 2017
337 Solis Perales Gualberto Celestino Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
338 Soltero Martinez Jose Felix Armando Departamento de Ing. Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
339 Soltero Sanchez Alma Luz Angelica Departamento de Química 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
340 Soltero Sanchez Jazmin Del Rocio Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
341 Soto García Víctor Manuel Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
342 Soto Perez Patricia Eugenia Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
343 Suarez Fernández María De La Paz Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
344 Tereshchenko Iryna Emanuilovna Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
345 Toriz Gonzalez Guillermo Departamento de Madera Celulosa y Papel 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
346 Torres Guillen Jorge Alberto Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
347 Torres Ramos Sulema Departamento de Ciencias Computacionales 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
348 Torres Vitela Ma. Refugio Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
349 Trinidad Haro Sergio Miguel Departamento de Ing. Industrial 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
350 Turrado Saucedo Jose Departamento de Madera Celulosa y Papel 10 Dic 2014 a 09 Dic 2017
351 Ulloa Azpeitia Ricardo Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
352 Ulloa Godinez Hector Hugo Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
353 Uribe Campos Felipe Alejandro Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 20 Feb 2015 a 19 Feb 2018
354 Vargas Radillo J. Jesus Departamento de Madera Celulosa y Papel 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
355 Vazquez Lepe Milton Oswaldo Departamento de Ing. de Proyectos 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
356 Vazquez Paulino Olga Deli Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
357 Vazquez Silva Edgardo Departamento de Ing. Civil y Topografía 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
358 Vega Gomez Gustavo Adolfo Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
359 Vega Lopez Lorena Departamento de Física 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
360 Velasco Ramirez Sandra Fabiola Departamento de Química 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
361 Velazquez Muñoz Federico Angel Departamento de Física 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
362 Velazquez Ponce Pedro Departamento de Química 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
363 Velez Perez Hugo Abraham Departamento de Ciencias Computacionales 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
364 Venegas Ruiz Beatriz Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
365 Ventura Nuñez María Patricia Departamento de Electrónica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
366 Vera Soria Francisco Departamento de Matemáticas 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019
367 Vera Soria Maria Guadalupe Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
368 Vera Vazquez Magdalena Departamento de Ing. Industrial 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
369 Villalpando Becerra Jose Francisco Departamento de Matemáticas 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
370 Villarruel Lopez Angelica Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
371 Villaseñor Garcia Maria Martha Departamento de Farmacobiología 17 Jun 2015 a 16 Jun 2018
372 Villegas Gonzalez Jose Martin Departamento de Electrónica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
373 Virgen Montelongo María Departamento de Farmacobiología 18 Dic 2015 a 17 Dic 2018
374 Viveros Paredes Juan Manuel Departamento de Farmacobiología 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
375 Voronine Boris Frodorovich Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
376 Yakhno Alexander Departamento de Matemáticas 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
377 Zaldivar Navarro Daniel Departamento de Ciencias Computacionales 09 Sep 2016 a 08 Sep 2019
378 Zamora Espinosa Tomas Departamento de Ing. Industrial 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
379 Zamora Palacios Miguel Departamento de Ing. Civil y Topografía 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
380 Zamora Quintana Laura Angelica Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
381 Zamora Ramos Victor Manuel Departamento de Ciencias Computacionales 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
382 Zamudio Ojeda Adalberto Departamento de Física 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
383 Zarate Del Valle Pedro Faustino Departamento de Química 21 Jul 2015 a 20 Jul 2018
384 Zerquera Izquierdo Mariano David Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 19 Jul 2017 a 18 Jul 2020
385 Zuñiga Haro Pavel Departamento de Ing. Mecánica Eléctrica 17 Jun 2016 a 16 Jun 2019